Нашел валуй на Крáкен сайт, а потом думал, что это ошибка...
Ребята, это было что-то! Сидел я как-то вечером, листал линию на Крáкен сайт, искал какие-нибудь интересные исходы. И тут наткнулся на матч какой-то второсортной лиги, где на явного аутсайдера давали коэффициент 5.50. Я сначала подумал, что это какая-то ошибка букмекера, ну, типа, вбили неправильно цифры. Обычно на таких андердогов максимум 3.50 дают, если повезет.
Я покопался, посмотрел статистику, почитал новости. Никаких травм у фаворита, состав боевой, все дела. Решил рискнуть, поставил небольшую сумму. Ну и, конечно же, этот аутсайдер взял и выиграл матч, причем уверенно! Коэффициент 5.50 зашел как по маслу. Конечно, я не стал на этом останавливаться и пытаться повторить успех, понимая, что такие находки – редкость. Но тот случай показал мне, что иногда стоит проверять даже самые очевидные на первый взгляд вещи.
Кстати, что интересно, потом я несколько раз пытался найти подобные валуи на этом Крáкен маркетплейс, но так ничего и не нашел. Видимо, мне просто повезло в тот раз.
Комментариев 0